Городок Девчонок

Объявление

Внимание!Девчонки,на форуме идет набор модераторов!У кого возникло желание,отписывайтесь в соответствующей теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Девчонок » Дружба » лучшие друзья


лучшие друзья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какие у вас лучшие друзья?



У меня лучшая подружка:
добрая,дружелюбная,доброжелательная

0

2

О,у меня вот они разные..даже очень..с некоторыми я могу например только веселиться и развлекаться,а с остальными грустить,некоторым могу рассказать все все секреты,а некоторым,хоть и считаешь лучшим другом,но какие-то вещи все-таки хочется оставить в себе..

0

3

У МЕНЯ ДВЕ ЛУЧШИЕ ПОДРУЖКИ,ОНИ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ И РАДУЮТСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ.ВОБЩЕМ Я С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ-ОНИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! :jumping:

0

4

а у меня нет   именно лучших друзей...я  со всеми дружу одинаково...

0

5

А у меня есть две подруги. Они очень хорошие. Они весёлые, добрые, понимающие. Мне с ними очень хорошо!

0

6

У меня есть лучшая подруга! Она меня понимает, чуувствует, когда я могу ее "покусать". Иногда надо мной подшучивает (за что потом получает :mad: ) У нас есть общие интересы и увлечения. А главное: мне с ней весело и интересно!

0

7

У меня тоже есть подруга, которая надо мной подшучивает. Мне за такое просто убить её хочется :insane: но сейчас она пообещала, что больше так делать не будет. Я ей верю

0

8

у меня есть лучшая подруга..пусть она не считает что я её лучшая подруга..но  не отчаиваюсь..я люблю её такой какя она есть

0


Вы здесь » Городок Девчонок » Дружба » лучшие друзья