Городок Девчонок

Объявление

Внимание!Девчонки,на форуме идет набор модераторов!У кого возникло желание,отписывайтесь в соответствующей теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Девчонок » Рукоделие и хэнд-мэйд » Кто что коллекционирует?


Кто что коллекционирует?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может кто-то увлекается коллекционированием каких-нибудь вещичек,побрекушек?Я вот долго ищу что-бы мне начать коллекционировать,но чтот не могу никак найти ничего интересного и подходящего((

0

2

и я ничего не коллекционирую... :(

0

3

Я собираю прикольные этикетки от одежды. Уже собрала довольно большую коллекцию разнообразных этикеток: с блестками, с бусинками, блестящие, переливающиеся...

0

4

а я когда была малая колеекционировала пополняшки..у мя их было столько..около 10 тысяч..потом я их все выбросила..

0

5

А еще я знаю, что прикольно собирать ластики. У моей подруги их .... в общем, очень много. А ее мама коллекционирует фигурки кошек. Тоже очень красивая коллекция :idea:

0

6

о,и у меня подруга ластики коллекционирует))

0

7

я раньше разные наклейки коллекционировала..)

0

8

у меня тоже наклеек тьма была..

0

9

Кстати, я тоже раньше наклейки собирала. А у моей  мамы была  огромная коллекция поздровительных открыток и фантиков. :mybb:

0

10

у меня когда-то мама и бабушка собирали открыточки...)))) :)

0

11

А еще у меня есть монеты из разных стран, из Египта, Греции, Израиля, Ливана, Таиланда, много Российских :flirt: . А еще можно марки собирать

0

12

у меня наклеек тож небольшая коллекция есть,и марок несколько)) :glasses:

0

13

у мя марок нет..никогда и не было..как то не увлекалась..=(

0

14

PaZzEtIfFkA, а что такое пополняшки?

0

15

Мария ,у меня  тож в детстве была коллекция монет из разных стран)) :)

0

16

СимПаТяФФкА,а куда она делась? :rolleyes:

0

17

а у меня и сейчас куча старинных монет..папик коллекционирует..=)правда я её не видлеа..он никому не показыввает

0


Вы здесь » Городок Девчонок » Рукоделие и хэнд-мэйд » Кто что коллекционирует?