Городок Девчонок

Объявление

Внимание!Девчонки,на форуме идет набор модераторов!У кого возникло желание,отписывайтесь в соответствующей теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Девчонок » Учеба и работа » В каком вы классе?


В каком вы классе?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В каком классе вы учитесь? Нравиться ли вам ваш класс?

0

2

я в 10 перехожу,в этом году у нас два прошлых 9-х класса объединяют так что получается я как-будто иду в новый класс,очень много новых людей))

0

3

А я перешла в новую школу..у меня тоже новый класс..всё новое..я перехожу в 7 класс..[-LoLa-]
Как сдала экзамены?

0

4

я в 7 класс перехожу,у нас оч клёвый класс)) :flirt:

0

5

PaZzEtIfFkA,все на 5 сдала! :crazy:

0

6

[-LoLa-]
умница..

0

7

А я в девятый перешла. Честно говоря мне мой класс совсем не нравится...

0

8

Girl-autumn
чего так?

0

9

Потому что в классе у меня одни  балваны да шалавы...

0

10

А я в шестой. Мне нравится свой класс, неплохие ребята. из некоторых я нашла друзей.

0

11

Girl-autumn
так чего ты непейдёшь?

0

12

Я не хочу. Переходить только из-за дибилов это глупо. А привыкать к новым  придуркам я не хочу.

0

13

Girl-autumn
умное решение..и ты собираешся это терпеть?

0

14

кстати это правильно,ведь лучше пробовать не убегать от проблемы,а стараться ее решить,правда как тут решишь,дебилы они и есть дебилы :suspicious:

0

15

Вот именно. Некоторые после 9-ого класса уходят из школы только потому, что не могут больше терпеть своих одноклассников. Лично я хочу нормально закончить школу и всё. Даже если в ней придурки. Такие мелочи не должны препятствовать получению образования. Тем более  идиоты не только в школе. Так что от них никуда не денешься. Но я думаю, что из-за них не должно быть проблем.

0

16

Girl-autumn
молодец..если ты будешь идти с такими мыслями по жизни то у тебя всё получиться..так держать

0

17

Спасибки 8-)

0


Вы здесь » Городок Девчонок » Учеба и работа » В каком вы классе?