Городок Девчонок

Объявление

Внимание!Девчонки,на форуме идет набор модераторов!У кого возникло желание,отписывайтесь в соответствующей теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Девчонок » Субкультуры » Отношение к эмо..


Отношение к эмо..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите здесь как вы относитесь к эмо...чем они вас привлекают или раздражают...их плюсы и минусы...

0

2

вот лично  я например отношусь к ним нормально...меня прикалывает,то как они выделяются из толпы...их одежда,их стиль...единственное,что мне не нравится это то что они постоянно  хотят покончить жизнь самоубийством...а в остальном всё нормально...а вам они как...

0

3

меня только в них раздражает что опять же все построено на таких вещах как тру и позер,это все брехня т.к. в глазах одного тру все остальные позеры,и так всегда,тоесть получается что либо все тру либо все позеры и неизвестно кто из них кто..вот.ну и опять же эти дурацкие стериотипы,просто все забыли кто такие на самом деле эмо,откуда они взялись и кто они были никто уже и не помнит,сейчас эмо это черно-розовое шмотье ,черная челка,куча значков и порезанные вены,эмо совсем не такие как многие думают,вот это меня и бесит :sceptic:

0

4

Изначально эмо было направлением в музыке.....потом началось.... 
К эмо отношусь спокойно,а то что говорят,что они вены режут это все бред,и то что они постоянно плачут это тож полнейший бред....У нас в Молдове каждый 3-й ЭМО.....

0

5

мне нарица их стиль..одно время я даже хотела стать эмо..но мои бы родители этого не выдержали бы..поэтому пришлось эту мысль куда подальше засунуть..

0


Вы здесь » Городок Девчонок » Субкультуры » Отношение к эмо..