Городок Девчонок

Объявление

Внимание!Девчонки,на форуме идет набор модераторов!У кого возникло желание,отписывайтесь в соответствующей теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Девчонок » Дружба » Ссоры и примирения


Ссоры и примирения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы когда-нибудь ссорились с подругой? Или с целой компанией??? У меня было уже и то и то!

0

2

Я со своей подругой сто раз ссорилась! Один раз мы так поссорились, что не разговаривали друг с другом целый год! Тогда я думала, что мы никогда не померимся. :mad:  Помирились. Потом опять поцапались и не общались всё лето. А сейчас опять дружим! Надеюсь, что больше ссор не будет. А если опять будет, я предлагать мириться больше не буду.

Отредактировано Girl-autumn (2008-07-25 20:51:56)

0

3

я вот недавно поссорилась с подругой,но сейчас уже помирились и все хорошо 8-)

0

4

А мы еще один раз ополчились на одну нашу подружку из-за... ЕРУНДЫ!

0

5

я тож  часто   ссорюсь со своими друзьями...эти ссоры  продолжаются 5-10 мин.)))

0

6

я тож..очень часто с ссорюсь с одним обьектом..с моей подругой..вышенаписанная..

0

7

оо, у меня есть одна подружечка...с которой я соорюсь фактически каждый день по 5 раз=))но фсёравно как-то дружим))) :)

0

8

интересно кто она..

0

9

ааа так одна... :)

0

10

Я тож с подругой постоянно ругаюсь! :dontknow: Она иногда бывает просто невыносима!!! :canthearyou:  :tomato: . Но какая бы ссора не была обязательно помиремся! :hobo: . Мы недавно пообещали друг другу ,что любую ссору постараемся избежать! :idea:

0


Вы здесь » Городок Девчонок » Дружба » Ссоры и примирения