Городок Девчонок

Объявление

Внимание!Девчонки,на форуме идет набор модераторов!У кого возникло желание,отписывайтесь в соответствующей теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Девчонок » TV » Любимый фильмец))


Любимый фильмец))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь рассказывайте какой ваш любимый фильмец))

0

2

мне например оч нравятся фильмы Братз,Белые цыпочки,Блондинка в законе,Добейся успеха:Всё или ничего,и ещё много других клёвых комедий...а вам?

0

3

а я обожаю Дьявол носит прада и Из 13 в 30))я их прям по 10 раз могу пересматривать)))о,и я тож Блондинку в законе люблю)

0

4

Братц это самый классный фильм..для меня..я его могу смотреть днями..я не могу начать утро без просмотра этого фильма хоть бы 10 минут..ещё очень люблю фильм Шаг вперёд и Шаг вперёд 2.Улицы..так же увлекаюсь фильмами про чарлидерство..это Добейся успеха 1, Добейся успеха 2. добейся успеха 3. добейся успеха 4.

0

5

прикольно девчёнки)

0

6

а я чтот Братз не смотрела,клевый фильм? 8-)

0

7

[-LoLa-]
очень клёвый..я и ещё три девочки с моего класса очень сильно дружим..и однажды мы все посмотрели этот фильм..его по ТнТ показывали..и потом мы решили быть такими как они..мы и были..но потом поссорились..ща общаемся..но не так как раньше..я надеюсь вернуться т времена..незнаю как у них..но этот фильм я досих пор обожаю..и когда он идёт у меня кожа мурашками покрываеться..=)

0

8

Я очень люблю фильм "Другие" с Н. Кидман.  ^^

0


Вы здесь » Городок Девчонок » TV » Любимый фильмец))